Главная » 2010 » Август » 15 » Давайте рассмотрим
04:24
Давайте рассмотрим

Итак, давайте рассмотрим что такое мульти левел маркетинг или индустрия прямых продаж: на Украине существует около 50 компаний, которые сбывают свою продукцию методом прямых продаж. Метод прямых продаж имеет огромное преимущество, такие как: отсутствие дилеров и субдилеров, соответственно отсутствие крупно и мелко оптовых складов, полное отсутствие рекламы, отсутствие торговых залов или точек. Теперь задумаемся,  сколько наценок закладывается по "дороге" от производителя до покупателя. Как показала статистика, в среднем, составляют около 60% от конечной стоимости продукции. 


 Если устроить экскурсию по нашему дому, то в абсолютно любом жилище, мы можем увидеть чистящие, моющие средства, средства гигиены, косметику, посуду, бытовую технику (миксер, кофемолки и т.д). Те кто  заботиться о своем здоровье, задумываются что мы пьем , едим  и чем мы дышим наверняка имеет  дома витамины, минералы  и пищевые добавки, фильтры, преобразователи воды, очистители, увлажнители и ионезаторы воздуха. 

Рассмотрим линейку продукции которую предлагают нам компании МЛМ: ассортимент продукции основывается на нашем спросе и потреблении (см. выше). Вся продукция является оригинальной, так как делается на площадях компании,  имеет боле высокое качество чем то что , зачастую мы покупаем в магазине.* Как показала практика, 70% товаров, продающихся в наших магазинах, сделаны в Китае, либо "весь контрабандный товар сделано в Одессе на Малой Арнаутской." О. Бендер о 12 стульев. " Имется в виду, этот товар сделан в Украине для украинцев, в лучшем случае с заведомо ухудшенным качеством по лицензии, в худшем контрабандный - подделка. Гарантия и сервис: большинство компаний предлагают – гарантию удовлетворения качеством т.е. вы можете вернуть товар и получить обратно свои деньги в случае если вы не удовлетворены качеством товара или он вам не подходит по другим причинам . Удобства заказа, оплаты и доставки продукции: заказать можно по Интернету, факсу или телефону. Наиболее удобный способ оплаты: безналичный расчет с вашей кредитной карты. Как правило, доставка осуществляется курьерскими службами.

 

Перед тем как подвести итог хотелось узнать ваше мнение.

Почему вы покупаете конкретные товары, в конкретном магазине.

 

1). Просто попался на глаза понравился, вдруг пригодится.

2). Товар качественный.

3). Понравилась реклама.

4). Гарантия на товар.

5). Нравится ходить по магазинам покупать всякую мелочёвку

6). Цена самая низкая.

7). Не знаю

8).  Нравится магазин, улыбки продавцов, удобство процесса покупки - сервис

9). Узнали о преимуществе от знакомых.


Категория: Финансы и стиль жизни | Просмотров: 477 | Добавил: yousite | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: