Главная » 2010 » Июль » 15 » Подведем итоги
14:08
Подведем итоги

Подведем итоги.

Не надо принимать мое мнение как догму, совет, или рекомендацию. Всего лишь одно из направлений жизни, на которое хочу вам показать.

Посмотрите на свои ответы, более чем уверен, вам, как и большинству людей хочется покупать качественные товары, а не, открыв упаковку,  понять, что купили не то, на что рассчитывали (бесполезную вещь) и выбросить в мусорку "с трудом заработанные деньги" потому, что в розничной торговле Back money сложный и иногда невозможный процесс. Вам не нравится платить "Три цены" за один и тот же товар (качество, количество, свойства и.т.д.) Наверняка неплохо, что кто-то до вас пользовался товаром и может рассказать о преимуществах товара и его недостатках. Наверняка никому не нравиться бежать в магазин за вдруг закончившимися спичками (а без огня и поесть сложно).

 

Небольшой экскурс в математику: (пример из жизни). У моих знакомых внезапно закончился стиральный порошок, недолго думая, сели в машину и поехали в магазин, где предлагалось 15% скидки. Похвальное побуждение  сэкономить!? А теперь подсчитаем убытки этой прибыли. Товар 100 экономия (дебет) +15гр. (кредит) -4 литра бензина машина «Инфинити»(4*8=32гр)   2часа потраченного времени (=15-(4*8=32гр)-(2часа*???=)=????) , оцените сами. Задумайтесь, может, и вы попадали в подобные ситуации. Может, стоит пересмотреть свои взгляды.

 

 Еще немного математики. Так или иначе, мы все равно покупаем определенный  товар (Деньги потраченые в любом случае). Но в отличие  от традиционной торговли партнеры компаний МЛМ проходят примерно такой путь:  30% скидка, получаем изначально, понравился товар, поделились мнением со знакомыми: +10-30% заработок от заказа через ваш дисконт. Поделились возможностью заработка. Увеличился товарооборот, который создали вы посредством своих знакомых, и смотришь приход начал превышать расход, далее интереснее, механизм работает без вас. Вы начинаете получать нелинейный - резидуальный доход.

Категория: Финансы и стиль жизни | Просмотров: 363 | Добавил: yousite | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: